ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ
ПРОМЫШЛЕННОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
email: info@pepb.ru
+7 495 532 32 83

Соответствующее обращение направил председатель организации.

Председатель Общероссийского профессионального союза работников промышленной и экологической безопасности Андрей Циркунов направил обращение в первичны организации. В нем, в частности, сказано:

«В настоящее время Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) активно ведет разработку новой редакции основополагающего федерального закона «О промышленной безопасности». Обсуждение проходит на протяжении более полугода, однако широкой общественности этот документ официально представлен до сих пор не был. При этом в распоряжении профсоюза оказалась актуальная версия проекта документа. Предполагается, что именно она ляжет в основу будущего федерального закона. Направляю ее для ознакомления.

Для консолидации позиции членов Общероссийского профессионального союза работников промышленной и экологической безопасности по вопросу принятия новой редакции указанного закона прошу в срок до 26 июня направить в адрес Исполкома (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) свои замечания».

Текст законопроекта доступен по ссылке.