ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ
ПРОМЫШЛЕННОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
email: info@pepb.ru
+7 495 532 32 83

Соответствующий адрес был направлен руководителю управления Дмитрию Фролову.

В поздравлении, в частности, сказано:

«Позвольте поздравить Вас и в Вашем лице весь коллектив Управления государственного энергетического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с профессиональным праздником — Днём энергетика!

Сложно переоценить значимость отрасли, несущей миру то, без чего невозможна жизнь - свет и тепло, и именно Вы, как руководитель управления, стоящего на страже энергетической безопасности страны, человек с высокопрофессиональным отношением к делу, беспощадной требовательностью к себе и окружающим, многолетним опытом и авторитетом изо дня в день справляетесь с самыми ответственными, сложными, а порой невыполнимыми задачами, стоящими перед возглавляемым Вами управлением, находите решения в любых, даже самых неожиданных и непредвиденных ситуациях!

Стремление двигаться только вперед, не останавливаясь на достигнутом, твёрдость духа и работа на результат — вот качества, которые Вы ежедневно проявляете на Вашем ответственном посту!

Хочу выразить уверенность, что благодаря Вам и Вашему отношению к вверенному делу, энергетическая безопасность Российской Федерации находится на высочайшем уровне, а Ваши заслуги будут по достоинству оценены как руководством Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, так и руководством Министерства энергетики Российской Федерации!

Желаю Вам, Дмитрий Иванович, и в Вашем лице возглавляемому Вами управлению и в дальнейшем оставаться гарантом яркой и светлой жизни наших соотечественников, успешно и эффективно стоять на страже энергетической безопасности нашей Родины!

Пусть Вам всегда сопутствует удача, не подводит здоровье, не покидают энергия и уверенность в реализации всех самых смелых планов, а опорой в жизни будут верные и искренние единомышленники и друзья!».