ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ
ПРОМЫШЛЕННОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
email: info@pepb.ru
+7 495 532 32 83

Федеральный орган исполнительной власти празднует в этом году 99-летие.

Председатель Общероссийского профессионального союза работников промышленной безопасности направил в адрес руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина поздравление с Днём службы.

В адресе, в частности, сказано:

«От имени членов Общероссийского профессионального союза работников промышленной безопасности примете искренние поздравления с Днём Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору!

Свой профессиональный праздник в этом году служба встречает в период обновления.  Руководствуясь самыми передовыми практиками как в сфере управления, так и в сфере применения современных информационных решений, Ростехнадзор становится примером для всех контрольно-надзорных органов Российской Федерации. Успешное применение риск-ориентированного подхода, взвешенная кадровая политика, работа над научным потенциалом – всё это залог промышленной безопасности нашей страны!

Позвольте от имени членов профсоюза пожелать Вам и всем сотрудникам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору бодрости духа и новых профессиональных свершений на благо нашей Родины!»